Привет, Путник!

На дворе 205 год 4 Эры. Империя вымотана долгой и разрушительной Великой войной. Подписан Конкордат Белого Золота, положивший начало новой реальности. Доминион устанавливает свои порядки – орден Клинков распущен, поклонение Талосу объявлено вне закона, несогласные подвергаются преследованию и аресту. Мир достался тяжелой ценой: говорят, боги отвернулись от народа, говорят, это лишь затишье перед новой бурей, говорят, будто Скайрим вот-вот отделится от Империи, а на западе разгорается пламя междоусобных войн за Королевский престол...
Истинный герой — пешка истории, а история — жестокая и бесчувственная повелительница.
НАВИГАЦИЯ
МесяцАналогСозвездие
Утренней звездыЯнварьРитуал
Восхода солнцаФевральЛюбовник
Первого зернаМартЛорд
Руки дождяАпрельМаг
Второго зернаМайТень
Середины годаИюньКонь
Высокого солнцаИюльУченик
Последнего зернаАвгустВоин
Огня очагаСентябрьЛеди
Начала морозовОктябрьБашня
Заката солнцаНоябрьАтронах
Вечерней звездыДекабрьВор

    The Crown of the West. TES Stories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Crown of the West. TES Stories » Организационные моменты » Вопросы к АМС


    Вопросы к АМС

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Все технические вопросы по форуму можно задавать тут. Если у вас имеются предложения и пожелания касательно проекта в целом или игровых нюансов в частности — эта тема также для вас.
    Пишите, и вас услышат ❤️

    0

    2

    Всем доброго времени суток. Я поставил подписку на две темы. Однако проверять темы по подписке не удаётся. Точнее я не понимаю где смотреть. Возможно чего-то нет, или я чего-то не понимаю. Но после того как я нажал клавишу "Подписаться на тему", то фактом ничего не изменилось.

    0

    3

    Атин Варети, доброго! По идее, уведомления должны приходить на указанную при регистрации почту и ещё отображаться в блоке "Уведомления". По факту, судя по всему, платформа майббы стабильно косячит, и они могут приходить, а могут и не приходить.
    От себя могу сказать, что мне уведомления даже на плюсы и цитирование приходят через раз 🥲

    0

    4

    Ребятки, у нас полетела загрузка картинок с ПК. Ошибка при заливке любого изображения, пробовали с двух аккаунтов. Очень неудобно 😔
    https://i.imgur.com/LyBBoyq.png

    Подпись автора

    Лучше выстрелить, взять ещё одну стрелу и повторно выстрелить, чем светить факелом и спрашивать: "Кто тут?"

    0


    Вы здесь » The Crown of the West. TES Stories » Организационные моменты » Вопросы к АМС


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно