Привет, Путник!

На дворе 205 год 4 Эры. Империя вымотана долгой и разрушительной Великой войной. Подписан Конкордат Белого Золота, положивший начало новой реальности. Доминион устанавливает свои порядки – орден Клинков распущен, поклонение Талосу объявлено вне закона, несогласные подвергаются преследованию и аресту. Мир достался тяжелой ценой: говорят, боги отвернулись от народа, говорят, это лишь затишье перед новой бурей, говорят, будто Скайрим вот-вот отделится от Империи, а на западе разгорается пламя междоусобных войн за Королевский престол...
Истинный герой — пешка истории, а история — жестокая и бесчувственная повелительница.
НАВИГАЦИЯ
МесяцАналогСозвездие
Утренней звездыЯнварьРитуал
Восхода солнцаФевральЛюбовник
Первого зернаМартЛорд
Руки дождяАпрельМаг
Второго зернаМайТень
Середины годаИюньКонь
Высокого солнцаИюльУченик
Последнего зернаАвгустВоин
Огня очагаСентябрьЛеди
Начала морозовОктябрьБашня
Заката солнцаНоябрьАтронах
Вечерней звездыДекабрьВор

    The Crown of the West. TES Stories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Crown of the West. TES Stories » Гостевая » Гостевая ● Хочу к вам


    Гостевая ● Хочу к вам

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1


    Форум с распростертыми объятьями приветствует вас!
    В данной теме вы можете задать вопросы по игре, найти потенциальных соигроков или проконсультироваться по придуманной вами концепции персонажа.

    https://i.imgur.com/X2qlSHx.jpg

    Жанр: фэнтези
    Сеттинг: The Elder Scrolls
    Рейтинг: NC-17, 18+
    Игровая система: эпизодическая
    Мастеринг: смешанный

    ⬥ В основе ролевой лежит информация из номерных игр серии, ESO, TES Legends, а также внутриигровая литература и статьи от разработчиков.

    ⬥ Действие и основной сюжет будут ориентированы на Хай Рок, однако для личной игры также доступны прочие провинции Тамриэля.

    ⬥ Обращаем ваше внимание, что в настоящий момент проект работает в полукамерном режиме - это значит, что библиотека и общий сюжет находятся в долгосрочной разработке, и игра ориентирована, по большей части, на уже знакомых со вселенной TES игроков. Однако, мы с радостью поможем новичкам - не стесняйтесь задавать вопросы.

    ⬥ Администрацию можно поймать по этим контактам:

    дискорд - Envy [карманный лось]#8760

    Желаем приятной игры!

    0

    2

    Очаровательной ночи, мы, конечно же, знакомы.
    Птичка напела, а я загорелась.

    Есть ли какие-то ограничения на возраст персонажа?

    Пост написан 2023-01-29 19:40:11

    0

    3

    венозное полусладкое написал(а):

    Очаровательной ночи, мы, конечно же, знакомы.
    Птичка напела, а я загорелась.

    Есть ли какие-то ограничения на возраст персонажа?

    Доброго времени!
    Для эльфов крайняя рамка возраста ~350 лет. Для бессмертных вампиров лучше придерживаться такого же предела, на наш взгляд. Но и здесь все нюансы можно обговорить, конечно же.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » The Crown of the West. TES Stories » Гостевая » Гостевая ● Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно