Привет, Путник!

На дворе 205 год 4 Эры. Империя вымотана долгой и разрушительной Великой войной. Подписан Конкордат Белого Золота, положивший начало новой реальности. Доминион устанавливает свои порядки – орден Клинков распущен, поклонение Талосу объявлено вне закона, несогласные подвергаются преследованию и аресту. Мир достался тяжелой ценой: говорят, боги отвернулись от народа, говорят, это лишь затишье перед новой бурей, говорят, будто Скайрим вот-вот отделится от Империи, а на западе разгорается пламя междоусобных войн за Королевский престол...
Истинный герой — пешка истории, а история — жестокая и бесчувственная повелительница.
НАВИГАЦИЯ
МесяцАналогСозвездие
Утренней звездыЯнварьРитуал
Восхода солнцаФевральЛюбовник
Первого зернаМартЛорд
Руки дождяАпрельМаг
Второго зернаМайТень
Середины годаИюньКонь
Высокого солнцаИюльУченик
Последнего зернаАвгустВоин
Огня очагаСентябрьЛеди
Начала морозовОктябрьБашня
Заката солнцаНоябрьАтронах
Вечерней звездыДекабрьВор

    The Crown of the West. TES Stories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Crown of the West. TES Stories » Организационные моменты » Поиск соигрока


    Поиск соигрока

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Предложить игрокам свои идеи для эпизодов или записаться в готовые сюжеты можно здесь.

    0

    2

    Ищу игру! Локация - Сиродиил. Возможные наброски для разминки:

    ● полубандитские похождения и разборки.
    ● исследование подземелий.
    ● тусовки с делами Гильдии бойцов.

    Для ориентирования по флешбекам карточка в вашем распоряжении.
    Ожидаемый темп отписи - от поста в неделю и чаще. По игре соскучилась, поэтому за любые идеи возьмусь с большим энтузиазмом. Жду сообщений в ЛС или ТГ, открыта к обсуждениям и не знаю, что такое "не знаю".

    Подпись автора

    Лучше выстрелить, взять ещё одну стрелу и повторно выстрелить, чем светить факелом и спрашивать: "Кто тут?"

    0

    3

    Таларвен написал(а):

    полубандитские похождения и разборки.

    Какой город?

    0

    4

    Балук гро-Ашуг написал(а):

    Какой город?

    Можно вписаться в любой - по провинции помотало весьма активно. Но прикольнее всего было бы затусить в Лейавине или Бравиле.

    Подпись автора

    Лучше выстрелить, взять ещё одну стрелу и повторно выстрелить, чем светить факелом и спрашивать: "Кто тут?"

    0

    5

    Таларвен написал(а):

    Можно вписаться в любой - по провинции помотало весьма активно. Но прикольнее всего было бы затусить в Лейавине или Бравиле.

    А что насчёт Анвила, м?

    0

    6

    Балук гро-Ашуг написал(а):

    А что насчёт Анвила, м?

    Общество портовых дамочек, буйных матросов и вездесущий рыбный дух? Да, это по мне!
    Назови год и действующие лица со своей стороны (если уже есть на примете) - и пойдём перетрём в личку.

    Подпись автора

    Лучше выстрелить, взять ещё одну стрелу и повторно выстрелить, чем светить факелом и спрашивать: "Кто тут?"

    0

    7

    Таларвен написал(а):

    Назови год

    Потенциальный непись по датам гол как сокол, там вообще без разницы.
    А вот что это за непись и впишется ли - это всё в лс.

    0

    8

    если у кого-то будет желание приласкать и обогреть ребенка, то буду рада. или может, конь бесхозный у кого застоялся. также на дите можно ставить бесчеловечные опыты и таскать по канализациям и пещерам любой конфигурации и чистоты.

    в общем, готова на все, что угодно, ради еды.

    если не в Хай Роке, то максимум в Хаммерфелле, в пределах пустыни Алик'р (Сентинель там, все дела).

    0

    9

    Молодой, горячий, очаровательный Драконий Страж ищет компанию для совместных приключений, злоключений, исследований различных и сомнительно выглядящих древних мест и вообще всего, что Вашей душе угодно. С 203 года 4 эры акавирский секиро-стайловый виабу может оказаться практически везде, где пожелаете за исключением начала-ранней середины 4Э201 — чилил (иногда в прямом смысле) в Скайриме и гонялся за Довакином, чтобы смачно обломаться и сорваться во все тяжкие. Вполне смогу подстроиться под практически любые Ваши идеи и предложения.

    0

    10

    Райто, псс, Хардй Рок и малолетки интересуют? удочерять просить не буду, но проблемы найти могу помочь :3

    0

    11

    Сапфир написал(а):

    Райто, псс, Хардй Рок и малолетки интересуют? удочерять просить не буду, но проблемы найти могу помочь :3

    Райто очень даже за) Чуть позже в личку постучусь.

    0

    12

    Кто хочет в хоррор? В саспенс умею, не жаловались, приму всех желающих) Есть несколько идей, обсудим вместе, если народ наберется)

    0

    13

    Анкорил, во имя Сатакала, я хочу, я бы даже обещалась не клеиться. Но речь о каком-то очень настоящем, да?

    0

    14

    Кто-нибудь тусуется в Хай Роке в настоящем времени, хм-м-м? Где-то от месяца Последнего зерна и дальше. Хочу поприключаться, возьму ещё один эпизод. Боёвка, исследования чего-нибудь, чего "мы не знаем, что это такое" или что-то более спокойное - открыта к обсуждению!

    Подпись автора

    Лучше выстрелить, взять ещё одну стрелу и повторно выстрелить, чем светить факелом и спрашивать: "Кто тут?"

    0

    15

    Таларвен, айда в личку, обсудим)

    0


    Вы здесь » The Crown of the West. TES Stories » Организационные моменты » Поиск соигрока


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно